Гу
Гузель

Подскажите пожалуйста, есть ли в городе Томске службы по перевозки тяжелых больных. Очень срочно надо!!!

Подскажите, очень надо. В других городах я нашел подобные службы, а вот в Томске я никак не могу найти

Анютка Скачкова

Обратитесь на станцию Скорой помощи, обычно они платно оказывают подобные услуги. Мы на скорой помощи перевозили больного из реанимации за 400 км.