Георгий Григорьев

кому сниться мистика, в следствии чего, и как часто? вскидывайте дэжаву.

Albert Kulumbetov

Когда люди говорят слово мистика, я улыбаюсь про себя. Необычность чего-то не означает, что этого быть не могло в принципе. Я считаю невежеством считать, что человек знает обо всем. Обо всем знаю только Высшие Силы. Предпочтительнее употреблять вместо слова мистика другое - необычные явления. Жизнь всегда удивляет. А сны тем более. В них проходят встречи, тренировки и так далее.

Юл
Юлия

сон - это всего лишь наши мысли, переживания, мечты и т. д.