Максим Драпов

Почему вы не верите в Меня? Разве Я должен расплачиваться за то, что вы существуете? А Мне было очень одиноко Одному..

Настенька

я не верю в тебя!

Татьяна Лабутина

Родить - воспитать - испытать!

Верных забрать на небо, что бы не было катастрофы, которая случилась при вселенском бунте, когда денница возгордился и обольстил треть ангелов Божьих.

Анастасия Любимова

надеюсь, я не мешаю тебе? одиночество не жмёт, мне по крайней мере))))