Роман Богдашкин

Во что сейчас перевести сбережения в случае начала широкомасштабной войны?

Есть мнение, что в августе начнутся боестолкновения с вооружёнными силами Украины (Крым, Ростовская область) с последующим втягиванием НАТО. Если это так, во что сейчас лучше перевести сбережения?

* Оставить в рублях как есть
* Перевести в валюту стран вероятных комбатантов (евро, доллары)
* Перевести в валюту стран временно нерасматриваемых в качестве участников боевых действий (например, юани)
* Перевести в реальные активы (если да, то какие, что вырастет в цене с началом войны? что исчезнет с прилавков в первую очередь и будет актуальным для семьи с маленьким ребёнком? )
* ???

Вариант "закупить простыни и ползти на кладбище" не предлагать.

Эльдар

сбережения придётся сдать, на постройку самолёта!.. вам больше штурмовик или истребитель нравится?

Александр Данилкин

в евро, доллары

Денис Дебердеев

вложите деньги в предотвращении войны. с вашим подходом лучше "простыни и ползти"

Любовь Сироткина

В тушенку говяжью, ГОСТ 6547-85...

Ирина Чистякова

Для такого варианта ответа нет.

Да
Дарья

В автоматы и гранаты))