Princessochk

Какая самая большая конфессия христиан?

Спасет ли количество?

Спасет ли название?

Спасется ли христианин - который делает грех и не раскаялся в нем?

Спасется ли христианин, который только читает Библию, но не исполняет Новый Завет?

Алексей Костин

Истинные христиане были в СССР, сейчас же антихристов толпы под этими именами пришли!

Александра Глухова

Да кто же за ними все время гонится то.. . понять я не могу!...

Gala Voronsova

любой христианин в ад попадает прямиком. При клинической смерти им всегда показывают их будущее. Мол, готовься-ссы, но знай-это твоя судьба.

Анастасия Демченко

Богу видней) кто Его понимает и воспринимает

Дм
Дмитрий

Не нам размышлять кто прав, не нам судить. "Един законодатель и судия, а я кто? "

Людмила Туркова

та, которая в заблуждении.

Матфей 7:13 Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими;

Александр Юрдин

21 веке такие верунны сошел в церковь помолился и вышел согрешил
знаете говорят кто не ходит в церкви и не носит крест и вообще не крещен попадает в ад - я в это не верю!
Моя религия такова Сделаю добро - мне будет хорошо!
Сделаю плохое - мне будет плохо!

Анастасия Власова

самая большая конфессия католики, а потом протестанты

Юрий Сунцов

Входите через узкие ворота, потому что широка и просторна дорога, ведущая к гибели, и многие идут ею, 14 тогда как узки ворота и тесна дорога, ведущая к жизни, и немногие находят её.

Так что, самая большая конфессия ведет к гибели.