Василий Винокуров

2) Какая книга для христиан самая важная?

Лиза Назарова

Новый Завет

Елена Вольман

книга мормона
писания нового мира

Евгений

Букварь.

Елена Князева

Для христиан самое главное это не книга, а стремление избежать смерти. А для религиозных мошенников библия - как главный инструмент прокачивания мозгов у паствы. В библии, как в мусорной свалке можно найти любую подходящую для случая цитатку.

Юлия Митрофанова

Весьма интересный у вас троллинг. Не пойму, кого троллите. Вы ушли из секты уже?

Cf
Cfif

Юридически - Библия. А по факту - трактовки её по версии той конфессии, к которой принадлежит христианин.