Анна Туралина

Реальнло ли продать вещи в секонд хэд, что для этого нужно, или есть другие пособы поллучить деньги за старую одежду?

Natasha Kashpura

Авито, соц сети, а лучше отдать даром в тех же соц сетях.

Марина Юдина

ибай но наврядли там купят. По сути в соц сетях есть барахолки где можно попытать счастье

Филипп Кортес

Я пробовал продавать кучей шаропотрет в кг. Но требуют просто идеальную, выстиранную почти новую одежду, так что можно только на барахолках продать, ну или бесплатно отдать реально кому очень надо (на душе приятно станет)

Юлия Кривоногова

Только отдать на реализацию. Расчеты после продажи.