Жанна

Помогите исправить фотографию. Снимок сделан напротив солнца.

Ал
Александр

Уже не исправишь. Печально.... -2

Татьяна Бульская

Не, никак. Слишком "напротив", слепит.

**
*елена* *фисташка*

Простите, а Вы сняли с фотоаппарата CANON 40D объектив уже или еще нет?
http://otvet.mail.ru/question/96444776

Евгений

А фотка где?

Андрей Паршин

Уже не исправишь. Печально....

Наталья Алгинина

фотографии не вижу. но в целом в лайтруме обрабатывайте рав, опускаете белые, уменьшаете экспозицию, то есть сначала убрать пересветы. затем вытягиваете тени, если не получается в кривых, можно локально

Прихожанин Церкви

Уже не исправишь. Печально.... -2,5