Анна Берне

пинакл 17 плохо разбивает видео на сцены" винда 7 проц 2.8 Гц 2 .5 оперативки что делать?

Павел Бодров

Комп слабоват конечно, из советов-при работе с видео вырубить все процессы, без которых можно обойтись, и антивирь и инет, озу надо бы побольше, прогу обновить-говорят 17 глюковатая-постоянно выходят исправления-все латают и латают.
хттп: //ввв. seedoff.net/torrent/92102-pinnacle-studio-17-ultimate-17-6-0-332Pinnacle Studio 17 Ultimate 17.6.0.332
Две основные ошибки были исправлены:
зависание во время редактирования больших проектов
заикание воспроизведения аудио потока при изменении текста титров и на границах переходов
(ядрышек сколько?)

Мария Разживина

На эту хилость (комп) Вас угораздило поставить Вин 7 да ещё и оПупаклу? Что ж Вы хотите? Вин 7 легко съедает половину оперативы, а Пиннакла хочет сожрать ещё больше.
Вывод: конфликтует тело с организЬмой. Если хотите, можно по другому: не справляется организЬм (комп) с телами (прогами).

Игорь Воротников

Можно "попросить" программу сделать это заново. Закройте проект и удалите файл с описанием сцен (имеет такое же название, только расширение другое, чем у видео) , Потом откройте проект - программа попытается разбить на сцены заново.
Я согласен, что Pinnacle надо для такой машины "постарше", более ранней версии.

Еще на некорректное разбивание может повлиять спецэфекты в исходном видео (программа в этих местах может ошибиться).

Андрей Румянцев

была такая же хрень-- как не крутился пришлось апгрейд делать за то теперь летает

Elena Agapova

На 8.1 работает, а на 7ке тем более должен. Нужно увеличить оперативку или хотя бы удалить ненужные процессы, увелить приоритет