Sharif Akilov

Сколько в месяц заплатит ГазПром за аренду 3 га земли? стоит ли нанимать адвоката? какую требовать ставку за 1кв. метр ?

ЗЕМЛЯ СЕЛЬХОЗ .НАЗНАЧЕНИЯ ...ЧАСТНАЯ..

Анастасия Орлова

если речь о сервитуте, просите немного, для начала.
например, 100 тыс рублей за гектар

потом можно пересмотреть...

Дмитрий

до 500 тысяч за один га мы оформляли на период строительства
На долгосрочную аренду больше 50т не хотят давать

Юлия

Лучше профоценщика нанять, а адвоката, если дойдет до спора в суде

Евгений

Сказку о золотой рыбке читайте!! ! Это я Вам как профессионал в подобных вопросах говорю. Можно много чего сделать, и адвокат вам в 99% случаев скажет давай посудимся, это его хлеб. Результат вообще никакой и никем не гарантирован. В общем знакомтесь с классикой.