Дмитрий Иванов

Сколько стоить будет аренда квартиры на 3-4 недели в СПБ? (Надо будет на месяц на лечение приехать людям из Казахстана)

Можно 1-комн, главное дешево, но не общага. В районе метро Нарвское.

Сколько будет стоить вместе с коммунальными?

Лариса Парамонова

Какая квартира? Однокомнатная? Трехкомнатная? Где? В центре? На окраине? Рядом с конкретным местом?

Юрий Крючков

3-4 недели - это посуточная аренда, а это 1500-2000 рублей в сутки

Владислава

метро не Нарвское . а Нарвская ) Тут однушек фактически и нет ) Если только в уплотнительной новой застройке где - см Двинская или Трефолева )) Тут СТАЛИНКИ и довоенные дома и царские . есть дом у Кировского универмага - но там погано, где Пятерочка )) А
вот улица Балтийская 14 адрес http://chance.ru/sankt-peterburg/estate-apartment-lease/sdaetsya-1-k-kvartira-45-m-etazh-4-5/1839945

http://spb.idinaidi.ru/arenda/sankt-peterburg/5192031

Виктория, окраина сейчас дороже центра, там кухни с лоджиями по 35 метров подчас, а у меня кухня была 5 метров и комната 8 метров в хрущебе на Двинской (( И где будет дороже? А Канонерка - там совсем копейки, хотя до Невского доехать ровно 30 минут оттуда . точно так и задворки вокзала любого - очень дешево . что у Витебского, что у Московского, кто там нормальный то жить будет ? ))

Наталия Васюкова

в зависимости от состояния и места нахождения. можно и за 16-17 найти, но это будет окраина и черт знает какое состояние. а так 22-25 тысяч.