Мария Ермилова

много кредитов .с женой разведен, имущества нет,, могут ли приставы изьять ее имущество, в счет погашения моего долга

Dj
Djoly

Нет, не могут. Вы должны были при разделе имущества разделить и долги, но если ты ушел с долгами, то ты согласен их взять на себя. Если раздела имущества еще не было, подавай в суд на раздел.

Ан
Антон

Если кредиты взяты в браке то могут. Но приставы только по решению суда действуют. Банк должен через суд перевести половину долгов на жену.