Ольга

могут ли в будущем мои долги по кредиту как то отразиться на личном имуществе моей будущей жены?

Ольга Хайруллина

Только если ты собираешься "сыграть в ящик". Тогда долги достанутся родственникам по наследству.

Vladimir Konovalov

Если долги текущие, а жена пока "в будущем", то на ней, по идее, нет. Но всё равно перепроверьте этот вопрос ещё раз.

Иван

запросто сам не мог пять лет расписатся

Ольга Билейди

Конечно могут, конфисковывать то будут имущество, а разбираться с ним будешь в суде, приставам по барабану, чье и как заберут и все.