Ольга Кожевина

Скажите пожалуйста, есть постановление прокуратуры о том, что нельзя находиться на территории школы подросткам?

Мы играли на школьной площадке в футбол и пришел директор, и сказала чтобы мы уходили отсюда, иначе нас поставят на учёт в детскую комнату полиции. Заранее спасибо.

в томто и дело что просто в футбол играем, уже наверно месяц. А теперь она сказала что вышло постановление, о том что нельзя никому находиться на територии школы

у нас ППС поймали друзей, которые сидели на улице после 22-00, и сказали, что на територии школы можно играть

Регион

вряд ли вы там просто играли в футбол....

Св
Светлана

НА ИСПУГ ВЗЯЛ