Ирина Котова

Законники, помогите? см.

Открытое письмо к десантникам.

Дорогие товарищи, в ваш день 2-го августа в Москве, куда ваши сослуживцы стекаются со всех концов нашей необъятной Родины и даже из других государств, планируется провокация и вас планируют использовать в целях подготовки к государственному перевороту намеченному на начало осени 2014 года.
Показать полностью..

Не для кого не секрет, что вы умеете отдыхать с русским размахом, но так же не секрет и то, что в какой-то момент некоторые боевые товарищи могут выйти из равновесия и использовать свою силу не по назначению. Убедительная просьба проследить за товарищами чтобы те не попались на провокации и не натворили глупостей.

Суть провокации точно не известна, но есть несколько версий:

1. Митинг в поддержку Новороссии привлечет к себе внимание десантников. В толпе будут находиться провокаторы, которые будут агитировать вас к акциям неповиновения. Это, само собой, приведет к стычкам с полицией. В результате организаторы митинга скажут, что власть предала народ и разогнала митинг за Новороссию. Тем самым вы сами того не понимая запустите цепную реакцию оранжевого сценария, которую организаторы уже не в первый раз пытаются зажечь, ведь времени мало, а денег им выделили очень очень много.

2. В толпе будут находиться провокаторы с проукраинской риторикой. Вас будут пытаться спровоцировать на драку. В результате вмешается полиция. Организаторы скажут, что власть поддерживает украинских карателей и разогнала митинг за Новороссию из-за того, что побили бандеровцев. Цепная реакция будет запущена. Кроме того, вы добавите им аргументов в виде большого числа офицеров и бывших военных, на чувстве обиды которых эти люди сыграют.

Чтобы вы понимали кто такие организаторы, то доводим до вашего сведения, что все они так, или иначе спонсируются из-за рубежа, даже если прямой связи нет, а так же являются поклонниками Гитлера, Власова и других известных персонажей, о чем до сего момента особенно не стеснялись говорить. ___________________________________________________PS: предупредите своих знакомых, имеющих отношение к ВДВ !
Полностью читать на стене в VK, в групе : " США — спонсор мирового террора (16+) "

Татьяна Глотова

Если лягушки квакают, то это опять к дождю