Анрей Бармотин

Всем туташним законникам, а Вам слабо?

Меня мои местные назвали-Убийцей щук. Чисто на спининг. В день доходило до 30 шт. и не маленькие. Чисто утром и вечером на реку или озеро (всё рядом)
Так что не надо в воде пердеть и пугать карасиков )))))))))))
Мы тебя поймаем ))))))))))))
Я ржать, пад сталом ))))))))))

Одна Такая

легко не напрягаясь тебя сделаю в рыбалке на спиннинг, и в твоих краях, а вот ты меня в моём регионе, ни когда; не ты первый и не ты последний, кто способен ловить рыбу только в своём "любимом месте". судя по твоим крикам обкончавшегося лошака, ты столько впоймал в первые.

Er Er

Ты их что, задницей жуёшь или в помощь голодающим Зембабвы сдаёшь?
Человек должен МЕРУ знать! На то он и ЧЕЛОВЕК. А без чувства самоконтроля, какой же он человек. Себе название сам придумай.

Со
Софья

Хохол он и на Урале хохол. Какой украинец прихвастнуть не любит. Когда я служил у нас все сержанты хохлами были. И сам им являюсь.

Андрей Рыбин

одно скажу, ты рыбы не видел. щуки, карасики....

Анна Андреева

Ну, ну, такими темпами через пару лет будешь ловить только запердованых карасиков.

Сергей Котляров

И чему радуешься? Через некоторое время будешь жаб ловить на свой спин. Жадность фраера сгубила.

А*
Арташ *********

поскромнее надо быть, коллега!

Михаил

Скажите, а зачем вам в день 30 щук ?

Алексей Симонов

хвастун однако....

Ж. К

Я как то раз во время нереста, решил пошалить.
Взял спин и пошёл на реку. За пол часа штук двенадцать дёрнул.
Брали почти на каждом забросе. Фоткал и отпускал.
Через эти самые пол часа, подьехали полицаи, посмотреть на это зрелище .
Но я же окуней ловил, а щуки клевали случайно и я их отпускал ...)))

Екатерина

так вот почему не клюет

Екатерина Кондрашова

А мне когда 5 лет было я на ковре цифры 1986 выкакал

Екатерина Черепашкина

Не сложно, но на фига?