Ravil

(Фото) Собираюсь учиться на врача. Работа трудная, и решила проверить знаки на руке. Можете подсказать особые линии?

Линия ума длинная и пересекает руку. Вертикальные маленькие линии на бугре Меркурия есть, даже много. Что еще можете предложить? Спасибо! 🙂

Не получается вложить фото :с

Shain Khasiev

Желательно... знания... и талант... дело... не в линиях...

Эрадж

Подъезды мыть подойдёт, там мозгов не надо.

В.
Вячеслав .

Идите и учитесь и не морочьте себе голову, из Вас получится хороший врач. Удачи