Катюшка

Как доехать общественным транспортом до пляжа в Лыткарино? Если там кто нибудь был поделитесь пожалуйста впечатлениями.

Андрей **********

Как добраться своим ходом до пляжа в Лыткарино - Главный форум...

М. Кузьминки - последний вагон из из центра - выход на право - лестница направо - пригородная автостанция за магазином (издали видно скопление маршруток и автобусы заворачивают) - маршрутки с надписью "На карьер, есть кондиционер" .. Стоят миленькие. . А до самого Лыткарино - авто 348. Да сейчас то же семое, что и в Дзержинске - БИТКОМ!!!!До 23 часов полно народа...