Корней Алексеич

Чем заняться в лентий день? Живу в квартире, все друзья разъехались, что поделать?

Mariya Lubimaya

прибраться в квартире.

Наталья :)))

бегать, качалка, пляж) если ты парень-девки и секс. если ты девка-парень и секс)))) если тебе нет 18-кукла барби и уроки) летнее задание) если тебе от 23-до иди в кафе или качалку, бассейн, на бескет, на танцы-если ты старик-на рыбалочку с панамочкой) или копать огород)

Руслан

Купить гитару и научиться играть.

Лиза Гончарова

Делай ремонт.

Сергей Иванов

на море съезди)) ) прогуляйся по магазинам) займись спортом)

Анастасия Жбакова

Блин та же проблема :)) ну смотря какие увлечения )) рыбалка, на велике съездий куда нибудь )