Linar

Курицы после того как снесут яйцо сращу склевывают его! ) И что нужно чтобы они больше неслись? ! Можнт витамины нужны?!

Фёдор Факушин

Ракушку для кур специальную купите. Им кальция не хватает, и белка судя по всему тоже.

Андрей Лакомов

Мел им нужен

Галина Филиппова

А тебе - Русский изучать...

Валентина Степанова

скорлупой вроде кормить надо их)

Гаврила Навозный

кальция им надобно... ракушек натолки мелко.. . 🙂

Елена Копаница

когда съедаете яйца, давайте курам толченую скорлупу

Александр Сидельников

камушки мелкие, ракушки с реки можно покрошить. Есть добавки к кормам, называется кажется "рябушка"