Михаил Куликов

сколько стоит стелирезация девочки собаки ???

немецкая овчарка весит где то 23-25 кг, 1,5 года

сука овчарки нем.

Елена Шаломеева

Зависит от того где делать, сколько весит и какой шов.

Екатерина Петриченко

Вам в рублях? Долларов где то ...110

Мухаммаджон Бахриев

Зависит от породы и размеров .
У нас дома той терьер (маленькая собачка )и нам это обошлось в 4000 тенге.

Иван Петухов

Стерилизация дешевле, кастрация дороже. Зависит от размеров собаки. По Питеру цена от 2 до 6 тыс. руб. Зависит от размеров собаки и статуса клиники.

Мария Коростелёва

Вы бы ещё в йенах сумму назвали или в ирландских тугриках от 1500 руб до 3000 рублей смотря где делать и какой размер собаки, разрез обычно одинаковый: небольшой прокол на животе под общим наркозом. Операция безопасная (относительно, если вет не пьян и фокус удался) вот только после наркоза когда животное отходит жалко до слёз и самое противное ни как эти мучения не можешь прекратить аж реветь охота ((((