Анастасия Белоусова

У попугая вокруг глазок и на макушке всё мокро, видны ушные раковины.

У попугая вокруг глазок и на макушке всё мокро, видны ушные раковины. Поноса нет, не чихает, головой трясёт немного, началось буквально час или два назад. Завтра повезу в ветеринарку. Может, подскажите какую-то первую помощь ему? Буду очень благодарна

Евгений Зарубин

у них нет раковин ! ))) отверстия