Оксана Чернышева

помогите у попугая нитка вокруг языка!

жердочки я объвязала шерстянной ниткой, и н этой нитки наглотался ( не самой нитки, а ее ворсинок) , сидит и открывает клюв каждую секунду. Помогите, терапевта нет, как можно выташить эти нитки? Они объвязались вокруг языка!

Дарья Калашникова

Клюв зажми в открытом положении, руками в рот не лезь!.. Попробую подумать... Иглой рискованно.. чем-то длинным.... пинцет есть??

Светлана Писанова

Покупая попугая
Не пугайте попугая,
Покупайте попугая
Попугая не пугая!

Роман Семененко

ватной палочкой