Nurmuxammad Nurmametov

Кот съел нитку, она завернулась вокруг языка, заметили только через 3 дня, когда свозили в ветклинику, там сказали что

Что нужно делать операцию, а таких денег у меня нет.

Мы ее обрезали и она ушла внутрь, кот третий день не ест, кое как сегодня попил

В интернете нашел информацию что нужно дать вазелиновое масло, у кого нибудь была подобная проблема? подскажите

Ася

Выбирайте, или деньги искать, или кота хоронить.

Ирочка Филатова

Да. Мой кот однажды сожрал нитку. К счастью это был спутанный моток и он его выкакал сам. А вот если нитка прямая и длинная, то это пипец. Она не переваривается, режет кишки, собирает их в кучу и спасти можно только сделав операцию. И то, не всегда коты после такого выживают. Но иначе не спасти.

И ничего нормального, как написали выше, в этом нет. Это мучительная смерть. Прячте нитки в не доступном для кота месте.

Алишер Назаров

ничего с Котом не случится. Они все от ниток тащатся, включая моего Тихона.

Марина Щепотько

так, что там сказали? сколько стоит?

Александр Старушенко

И что было и что сказали то? какая проблема то ?*?

Алёна Курбатова

Здесь не слабительное нужно, а кота курочкой сырой накормить с ребрышками или говядинкой с жилками, да побольше, все и выйдет. У собачки моей бывает, что она волос человеческий съедает, так потом какашки как бусы выходят на волосине, она ко мне идет нараскоряку, я ей попу вытираю и волосину вытягиваю.