Анна Карбовская

Скажите плиз я вообще не разбираюсь в геймпадах...

Чем отличаются геймпад для пк и гейпад икс бокс? Можно геймпад xbox подключить к компу? И как настроить геймпад для игр? Собиркюсь купить

Паштет Пчела

Просто покупай геймпад для PC идентичный геймпаду от Xbox, в настройках управления обычно есть настройки для геймпада

Ольга Ильина

1300 рублей стоит геймпад совместимый и с xbox360 и с pc)))c usb адаптером) так что не парься) кнопки раскладка полностью идентичные с геймпадом идущим в комплекте с xbox360)главное чтоб у тебя была ОС windows)так как геймпад этот от microsoft)

Ал
Алсу

У кого есть АКК дла пс3 с одни из нас поделитесь пожалуйста