Олег Симкин

помогите плиз. подскожите программу для геймпада чтоб изминить управление ???

Ольга Орлова

управление настраивается уже в самой игре если игра для геймпада подходит

Маргарита Тололаева

в папке с игрой будут настройки или в самой игре

Татьяна Лебёдкина

поможет программа xpadder
в ней можно создавать несколько профилей для разных игр и переключаться между ними.
торрент
пс. в описании торрента есть ссылка на ютуб, где видео по настройке программы.