Ел
Елышева

Удалился из контакта. Как отвязать свой номер телефона от этого говна? Ну вроде вопрос ясен!

Ар
Артемова

Смени сим-карту

Александр Тимофеев

создай другую страницу и перепривяжи на нее. по другому никак. но твоя страница не удалится, просто ей будет очень некомфортно использовать, надо будет вводить капчу постоянно.

Олег Андрейченко

по моему, он будет связан с вк еще три месяца, как и с другими соц. сетями

Ирина Лагутина

Не очень, ты хочешь отвязать телефон от аккаунта вк или изменить номер телефона в вк?

Макс

https://vk_._com/deact.php
отвязывай на здоровье
не забудь черточки в ссылке убрать

Надежда Дронова

Удаляться из ВК это такая взрослая версия побега из дома.
Не знаю, что вы кому этим пытаетесь доказать, но мы все знаем, что вы всё равно вернетесь.

Вообще, если ты удалил страницу и там больше не сидишь, то какая тебе разница, что твой номер привязан к твоей удалённой странице? Тебе это жить мешает или чего? Если ты всё таки зарегистрировал ещё страницу и хочешь к ней привязать свой номер, то просто привяжи к новой и всё.