Ир
Ирина

Подскажите пожалуйста, какой факультет из этих трех вы бы выбрали и почему.

Подскажите пожалуйста, какой факультет из этих трех вы бы выбрали и почему: экономика, управление персоналом, государственное и муниципальное управление.

Ирина Горячева

Экономика и УПП. У меня кстати оба этих образования)

Ег
Егор

Тот, к которому лично у меня душа бы лежала. Как можно в таких вещах с чужими людьми советоваться?

Ел
Елдос

Государственное и муниципальное управление - поближе к государству, а значит зарплата хорошая + льготы.
А по душе, лично мне, - управление персоналом.

Анастасия Вазирова

Управление персоналом.

Александр Трахтибидох

Управление персоналом. Более востребованная специальность.