Дмитрий Лаврентьев

Подскажите в каком интернет магазине купить качественный ранец для девочки 2-ки. До 3000.

Можно и до 6000 т. Руб

Спасибо всем заранее

Айгуль Куангалиева

а я покупаю на loofo.ru. Ну, в смысле не у них покупаю, а там оставляешь заявку на то, что ты хочешь купить, а продавцы делают тебе предложения. Оставлять свои контакты не нужно, а следовательно тебе не названивает никто и не докучает своими предложениями. Потом просто выбираешь среди предложенных цен и покупаешь там.