Влад Востриков

Куда поступать и почему?

Куда поступать?
МГОУ или РГСУ. Слышала, о РГСУ много неприятных отзывов, вот теперь думаю.
В МГОУ на вечерку "гос. управление"
В РГСУ на очное "экология и природопользование", вечернее: "реклама и связи"
В МГУ прохожу на вечернее платное соц. фак
Что мне делать? 😞
Хочу услышать аргументированное мнение

Александр Черагин

Полина, если вы не стеснены в средствах и можете себе позволить платное обучение, то бесспорно нужно выбирать МГУ. Там вы получите хорошее образование.

Максим Быков

РГСУ может лучше.. .
В МГУ трудновато будет, да и платить как-то...

Анастасия Долгова

мне кажется в данном случае нужно смотреть на то, какая специальность больше нравится

Светлана Жильцова

Вопросы "куда" и "почему" ты должна задавать себе и отвечать на них сама. Любые другие мнения для тебя бессмысленны.
ИМХО, поступать нужно только на очное. Все остальное - не образование.

Евгения Дровняшина

только очное, значит РГСУ