где и как можно создать учительский сайт ?

Андрей Силибаев

На ukoz - конструктор простой, платить не надо

Дмитрий Федотов

Золотой мой человек. . .И это в Москве такая проблема? Либо делается подстраница на сайте школы, который сейчас обязательно есть у всех школ Москвы (сайты вида <краткое название школы> ТОЧКА mskobr ТОЧКА ru). Либо (для начальной школы) на nachalka ТОЧКА seminfo ТОЧКА ru. Наверняка есть варианты для средней и старшей школы, просто мне сейчас актуальнее началка. ))
Конечно, ни о каких "конструкторах" речи не идёт! Всё давно придумано и официально утверждено, достаточно спросить в своей школе, как завести страничку на их сайте.

P.S. Да, я заглядывал в "мир", чтобы подсмотреть город, потому что удивлён вопросом (вопросами! ) был безмерно.