Чу
Чулпан

почему ученики 3-4 класса окружают учительский стол, и не расходятся по местам?

как сделать чтобы они сели на место? криками и ругательствами ничего не добиться (ученики будут только ненавидеть).

Люба Якуничева

поиграйте в игру, кто встанет с места тому 2!=D

Игорь Курский

ну и учителя у нас пошли.
Хуже чем сами трехклашки.
Вас чему учили в институте, мать вашу?
Столько лет убили....

Д1
Дмитрий 111

ученики всегда будут ненавидеть свою училку 😉 Фраза "Сядьте за свои места" не действует что ли? (без криков и ругательств)