Анна Авдеева

Что ждёт Россию? Справится ли Путин? Иль США нас сокрушат и порвут, и наша страна вернётся в 90-ые вот тогда жесть будет

Sofia Kulnichenko

Мне насрать, я не пойду ни за тех ни за других...

Слава Вмф!!!

http:// vk.com /own3r5?z=video187041044_169584939%2Fvideos187041044

pe
petrovalv

Ссыкливы они больно чтобы порвать:)

Люся Олесик

не сломают ни путина, ни державу такую. если конец, то конец всем и всему стразу)

Наталья Мороз

Бог не в силе а в правде
в США это забыли

а история это доказывает

больше чем Бог попустит ни какие США ни чего не сделают

Дм
Дмитрий

блин, не нойте только)) ну повизжат. у нас наконец-то нормальный президент. даже если какие-то проблемы... ну я лично поддержу. переживу без айфона и чё там ещё нам предлагают?... и пусть попробуют без нас выжить.

Александр Дашкевич

Главное условие пребывания Бога с нами - не уподобляться нашим врагам.
"Не дать повода ищущим повода" (2 послание святого апостола Павла) .

США ведут себя точно, как бесы. Именно бесы - изощрённые мастера провокаций. Именно они - мастера закулисных игр, подстрекательств. США - страна-бес!