Михаил Волков

Дочка крымского офицера. Откуда это изначально пошло? Про что

Jfhdhj Kbjjkl

Вроде как из паблика в контакте. где чел с мужским именем и фамилией, стал писать от имени женщины . на что его в комментах разоблачили, и сказали что он забыл перезайти на другой аккаунт.. . Вот я только такую легенду знаю:)

Дарья Старжинская

На ютубе хохол написал "я сама крымчанка, дочь офицера, у нас тут не всё однозначно, никто не хочет отделения" Только свидомый забыл перелогинится.