Arkadii Troshec

Кто вёл разработку систем залпового огня Град, что в бою они оказались настолько малоэффективны?

Становятся более понятны слова Саакашвили о русской армии: Не так страшен чёрт как его малюют.

Вера Дунаева

так ваши же ----------------
у наших то Россиян поскромнее---------------------▶ Система "Буратино" выжигает все живое. 2013 - YouTube

V.
Voran .

ой.. . вот уж саакашвили совсем неудачный пример:))

Виктор Лебедев

Ага, не эффективны.. .
Вы это жертвам обстрела расскажите.. .

Упаси вас бог попасть под залп - остатки мозгов потеряете!

Руслан Юмаев

Хунта продала землю Донбасса америкосам на 50 лет, и теперь там идет
зачистка руками самих же укропов, сами американцы смеются, потирая руки
от радости что стравили Запад и Восток Украины между у собой, просто
сказав так:
"в донбассе орудуют русские диверсанты, боец АТО убей русского диверсанта, защити целостность украины"...
и так по всем Укро СМИ каждый день врут.. .
укропы как бараны повелись и едут мочить свой же народ, освобождая землю американцам... .

елы палы, во что народ превратили укро-олигархи... наркоманы, алкаши и
проститутки, а теперь еще и фашисты, итак в украине собрали все дерьмо и
пороки со всех стран... не даром там стал пастись галстукоед Саакашвили,
регулярно приезжает директор ЦРУ, а теперь в Донбассе воюют свыше 400
американских наемников, наемники польши, финны, прибалты, есть даже
арабы, негры, и это все против жителей Донбасса, по сути наемники НАТО
уже на Украине ведут войну против славян, предварительно натравив Запад
на Восток Украины... это американский стиль -"управляемый хаос"...

Гуля Смирнова

Тут главное не читать укроСМИ о потерях карателей от ополченских градов. А то у них там повальное дезертирство из нацгвардии от этих неэффективных градов ополчения

Урфин Джус

А Град никто на всю и не использует на Украине. Нельзя, а то это будет считаться применением оружия массового поражения. Саакашвили много чего говорил, но долго ли его армия смогла продержаться против настоящей русской армии, а не какого то там левого ополчения? Помнится он даже когда давал интервью испугался и побежал. Ему что то там мерещатся началось. Дак что там про чёрта?

Наталья Плишешникова

Её применять нужно умеючи, а не палить в белый свет как в копеечку (тщательная разведка мест дислокации противника, возможных путей их передвижения и грамотная корректировка огня)

Женя Белякова

ну сиди на попе ровно и не суетись раз веришь Саакашвли, или мудошвили)

Юля Бойко

Еще один укротактик. Становятся понятны колоссальные потери украинской армии. там нет профессионалов вообще. там только доморощенные наполеоны и фашисты из свинарника.
Ноль компетенции. ноль знаний, но максимум ненависти и русофобства.
В целом - пока это плюс.
Пускай они своими трупами устилают поля под Донецком.
Меньше говна.

Пашка Борисов

Радость а ты была под залпом града то вопрос не кому было задать

Ирина Гизатова

Балбесина. Практика второй мировой показала что СЗО настолько эффективны, что у фашистов случался массовый понос и истерия с умопомрачением. По секторам полковой залп снесет все. Ровное местечко останется. Но точечные удары, как ваша укропня делает, это только бесить медведя соломинкой в берлоге. И мирных граждан гробить...

Сергей Владимирович

Сердись сучка! Для тебя, применят снаряды с другой боеголовкой. Изучай википедию.