Руслан

а в Вашингтоне проводят экскурсии по капитолию, белому дому, пентагону ?

Максим

да, все предлагают экскурсии, только надо заранее записываться

Светлана Быковская

А зачем несколько раз задавать один и тот же вопрос? ? Я Вам уже ответила. И в Пентагон тоже есть экскурсии. Записываться надо сильно заранее.

Елена Романова

По белому да, по пентагону - вряд ли 🙂

Елена Печенина

Да, только если вас только что приняли на работу в пентагон

НЕ
Наталия Евсеева

Тополь уже туда записался, скоро полетит) На екскурсию)))))))))))))))))

Anar Ismailov

да, еще проводят экскурсии в ЦРУ и АНБ