Аннушка Темная

Экскурсии в Припять. Какая компания лучше всего проводит экскурсии в зону? Какими вы пользовались? Довольны ли?

ахахах ну вы и ссыкуны 😞 Аж противно. Даже не знаете на сколько уровень там мал хД

Сергей Стадник

А в Фукусиму не желаете ?

Алексеи Санцевич

Дима, ты мозг пропил или просто он у тебя не зародился? На твоём здоровье там деньги делают. Узнаешь потом с возрастом, что такое радиация...

К9
Кatrin 999

Ничего там интересного нет.