Катя Вотчал

Подскажите район Москвы по фото!!!

Подскажите пожалуйста район, в относительной близости с метро Царицино???

Алексей Потапов

мухосранский районы, в куево кукуево сейчас все как на вашем фото, так что Х. З.

Saper Anonymous

Усе на одно лицо. , но похоже на Отрадное.

Зинаида Новикова

точно не ответишь многие улицы в Москве друг на друга похожи.

Дмитрий Грачев

я что то в отрадном не помню таких башен... да еще три сразу ...и если иметь ввиду метро отрадное то нет

Анастасия Головина

это Восточное Бирюлёво, Загорьевский проезд или Лебедянская ул..