Артём

Вас послушать - так здесь все поголовно культурные чистюли, мусор выбрасывают и природу берегут.

А от чего ж тогда в каждой лесопосадке и на каждой поляне стихийные свалки, куча окурков и крышычек от пива? Кто же тогда гадит то ?

Альфия Левина

Может Вы и не поверите, но я в самом деле мусор выбрасываю только в мусорницы, и природу берегу.. .
Обвинять других легко (или оправдываться, что я как все).. .

Начинать надо с себя, даже когда и никто не видит...

Поплаухин Валерий

Да, это так и есть. Я и моя семья нигде не гадим, бережем природу, на даче еще и берег озера чистим после всякого тупого быдла. Вот оно и гадит везде постоянно, поэтому ему некогда заниматься писаниной про природу и прочее, ее еще надо успеть засрать.

Владимир

Те, которые гадят в лесопосадках, тут не сидят... им тут делать просто нечего....

Бахтиер Джабборов

не принимай всерьёз, что здесь пишут--это же своеобразная игра, а не исповедь.

Stas'm Был Здесь

Не поверил, короче.. .
😞

Сергей

Если бы были все чистюли, то Паттайя была бы чистенькая)

Татьяна

логично

Юля Izuminka

Мне начинать оправдываться перед вами или сразу на хуй послать?

Ва
Вася

Думаю, те кто сорят, на форумах не сидят и в темы такие не заходят.