Ольга

легкие закуски в Россия айрлаинс

подскажите, кто летал, легкие закуски выдаются в обязательном порядке или по желанию, что туда входит?

Дмитрий Лапин

А на сайт не судьба зайти?
"ОАО «Авиакомпания «Россия» предлагается разработанное по 2 циклам меню,
которое регулярно меняется. В зависимости от выбранного класса
обслуживания, продолжительности полета, времени вылета и направления,
Вам будут предложены легкая закуска, горячий завтрак или горячий обед,
прохладительные напитки, соки, чай, кофе".
Если что-то непонятно, обратная связь в силе.