Танюша

Подскажите кто знает как сделать эту легкую закуску)

Помню только что на зубочистку накалывается луковина маленькая (маринованная что-ли, но не сырая) и сыр есть и оливки.. Подскажите пожалуйста! Очень понравились!

Полина Сулавко

Берёте в руки всё что есть под рукой, режете на небольшие кубики, включаете фантазию и накалываете на зубочистку. Вуаля! Блюдо под названием Канапе на шпажке готово!

Александр Жоламанов

это канапе.. . это просто маленькие бутерброды скрпленные шпашкой или зубочисткой

Miss Creed

Канапе с курицей. .
-хлеб пшеничный - 100г
-филе курицы - 100г
- майонез - 30г
-томат-паста - 30г.