Нюся Крючкова

Что можно сделать легкого на завтрак ?

Я овсянку не навижу !

Тагир Гайсин

Овсянку в мультиварке.

Екатерина

Горячие бутерброды - самое простое батон помидорчик колбаска сыр зелень, запеч можно в духовке или в микроволновке (корочки не будет) , но все равно вкусно

Ма
Марина

Тогда гречку. Или любую другую кашу. А еще бутерброды или творог со сметаной и сахаром.

Сергей Волченко

Пышный омлет-чашка кофе-тосты с сыром..)

Елена Ерохина

Просто сыр или те же вареные яйца, омлет. Я люблю армянский лаваш с икрой мойы, благо у нас она в любом магазине. Кофе.

Олег Артёмов

Творожная масса
Какао, кофе, чай, молочный коктейль, кефир с зеленью
Омлет, яичница
Любая каша
Блинчики или оладьи, драники, сырники
Отварная картошка
Салат овощной
Салат фруктовый
Компот из свежих ягод
Кисель
Молочный суп
Селедка с луком
Отварная рыба
Фрикадельки (это если фарш сделан заранее и он не заморожен или если сами фрикадельки сделаны накануне и лежат замороженные) . Аналогично с варениками и пельменями, котлетами - они должны быть готовы и лежать в морозилке
Курица варится накануне вечером - утром только разогревается и добавляется гарнир (картошка, каша или салат)
А вообще борщ: он варится на целую неделю и стоит в холодильнике. А потом просто разогревают по мере необходимости. Аналогично делают картошку тушеную с мясом то же на несколько дней.

Та
Татьяна

я делаю йогурт сама - получается хорошо. можно добавить меду или свежих ягод - вообще идеально.

Р Сабиров

легкого.. ну я хлопья с молоком...

Ирина Сурыгина

Гречневую кашу.

Оксана

фруктовый салат

Марина Цыганкова

по правильному питанию - дробному. с утра например в 7-00 нужно есть полноценную пищу и можно тяжелую. мясо, рыбу, картошку, каши, и т. д. в часов 9-30 -- 10-00 можно булочки с чаем или кофе. булочки могут быть и сладкие. в 12-30 -- 13-00 суп можно и мясной. в 15-30 --16-00 фрукты. в 18-00 --18-30 последнее питание обежиренный йогурт, ряженку или кифир. можно легкий салат и без хлеба любого.

Валерий Евдокимов

Самый быстрый и сытный завтрак - это ленивые вареники. Я своей семье часто их делаю. Обиженными ещё не оставались! Наоборот- добавки просят! Рецепт взяла на этом сайте http://vashvkus.ru/recipes/lienivyie-varieniki. Советую попробовать!

Наталья Л.

Бутерброды

Дмитрий Квасников

"СОЛНЦЕ"(На 1 порцию) Апельсин разрежь пополам. Вынь почти всю мякоть из половинок, оставив немного. Творог смешай с мёдом и красиво разложи в половинки апельсина. Сверху положи дольки апельсина, мюсли и цукаты.