Еда на скорую руку

Что можно сделать себе на завтрак (быстрое приготовление)?

пюре ролтон
Кошка Дикая
Лучший ответ
На смазанную и разогретую сковороду
положить куски сыра, сверху - такого же

размера куски батона. Через пару минут

подвигайте, чтобы сыр не прилип, а ещё

через пару минут будет хрустящая корочка.

Очень вкусно и быстро!
яйцо в батоне
творог со сметаной сейчас ела и кофе
**ленусик **
Омлет в микроволновке за 4 минуты-рецепт в интернете. Мне очень понравилось так делать
Пару сырых яиц и яблоко.
Ленивую овсянку, творог, фрукты/овощи, яичницу/омлет, различные бутерброды и т. д.
Ленивые вареники - быстро и вкусно!

Hам потребуется: 2 яйца, пачка творога, около 5-ти ложек муки. Для соуса - сметана, чеснок.

Будут у нас сегодня ленивые вареники. Боремся с искушением сделать на
завтрак себе простую яичницу, и быстро вбиваем яйца в творог. Отступать
уже некуда. Вымешиваем тесто, добавляем ложек пять муки, присаливаем, и
раскатываем из теста колбаску. Тем временем ставим на плиту кастрюльку с
подсоленной водой, включаем под ней газ, пусть закипает пока.

Колбаски из творожного теста нарезаем на пятаки, и каждый приплюскиваем
пальцем слегка. Зачем – не знаю, но так они смешнее получаются.

Теперь бросаем их в кипяток, и варим минут 5-10, пока не всплывут. Тем
временем в сметану, а точнее в то, что от нее осталось, выдавливаем
зубчик чеснока и чуть присаливаем. Оближите ложечку. Как вам? Я бы еще
перчику немного добавила.
Гренки..
овсянка, творог с изюмом.
Яичница с помидорами, бутеры горячие в микрашке
Phoebe Tonkin
Горячие бутерброды, омлет...
кашу приготовить на ночь, а утром разогреть в микроволновке
Омлет
1)яичница!
сковородка - растительное масло - бухнуть яйцо - и ждать!
2)горячий бутерброд!
микроволновка - черный/белый хлеб с сыром (побольше! ) и колбасой сверху - греть столько пока сыр не расплавится и не "потечет" по бутеру и тарелке - сразу вытаскивать! - итадакимас!
тосты, яичницу, сырники, драники, чай с печенькой, кашу
Яичницу
Разогреть то, что осталось в холодильнике со вчерашнего дня.