Еда на скорую руку
А что можно приготовить на завтрак к чаю, что-нибудь легкое. Только чтобы печь не надо было и поменьше ингредиентов?
Возьми натри сыр, намаж батон маслом, посыпь сыром и в микроволновку или в духовку. Очень быстро готовиться и вкусно к кофе или чаю утромю
У нас все любят такие гренки: 2 сырых яйца взболтать с солью, обмакнуть в смесь ломтики батона, обжарить с 2-х сторон.
Экспресс - пирог "Спринтер"
В смазанный маслом противень слоями укладываешь куски белого хлеба и сыра. Сверху обжареный лук и кружки помидоров. Заливаешь омлетом. Готовишь мин 15. Очень хорош на завтрак.
БУТЕРБРОД С ОМЛЕТОМ
На 5 бутербродов
2 яйца,
50 гр. натертого сыра,
80 гр. молока,
5 ломтиков пшеничного хлеба для тостов,
1 огурец,
зелень петрушки,
5 ч. л. кетчупа,
соль, перец.
Ломтики хлеба подсушить на сковороде без масла, выложить на блюдо. Смешать яйца, молоко, тертый сыр, соль, перец и приготовить омлет. Омлет разрезать на 5 треугольных кусочков и выложить на хлеб, смазанный кетчупом. Украсить кружочками огурцов и зеленью петрушки.
На 5 бутербродов
2 яйца,
50 гр. натертого сыра,
80 гр. молока,
5 ломтиков пшеничного хлеба для тостов,
1 огурец,
зелень петрушки,
5 ч. л. кетчупа,
соль, перец.
омлет с горошком, кашу манную, овсяную. Овощной салатик. Тост с сыром+кофе. 2 яйца в смятку+кусочек хлеба =) Если с вечера кусочек мяса остался - поджарь болгарский красный перчик-вкуснятинка =) бутер : тостовы хлеб+кетчуп+мелконарезанная ветчина, помидор, марин. огурец+сверху ломтик сыра=запечь в духовке =) стакан кефира, гречка с соевым соусом+помидор, мюсли
Яичницу иль омлет, бутик и кофейку!!!
бутерброды, кашу, омлет
А если быстро печь?
Например: по 1 стакану - томатного сока, сахара, муки, 1 (можно до трех) яйцо, сода. . перемешать, вылить в сковородку и печется 20 мин
обжарте булку с обеих сторон ..и положите сыр сверху
И с Утра Бодрячком!! ! ГОРКА!!! !
1кг творога смешать с 1 банкой сгущенного молока, добавить цедру лимона.
Полученную массу выложить на блюдо, залить сметанным кремом и поставить в холод.
взбей 3 яйца с сахаром. обмаж в получившейся жиже хлеб. и приятного аппетита.
Чтобы побыстрее - ноги в руки и в магазин!
Мюсли залей кипяточком с сахарком и изюмом. И вкусно и полезно)
хлебцы поджареные
в последнее время на сырники подсела - пачку творга, 1 яйцо, соль, сахар по вкусу, щепотку соды, и немножко муки - все перемешать и обжарить, как оладьи, в масле
Хлеб наверх колбасу докторскую и сиром накрыть всё ето дело и в микро-овен на менутку
Фруктовый салат!!! Апельсины и яблоки нарезать и всё!!!
Мюсли перемешай с йогуртом, дай постоят минут 5-10. Оч вкучно получиться, и еще один бокальчик сока апельсинового или яблочного. Выбирай по вкусу..