Алексей Рубан

Скоро днюха, какие легкие салатики и закуски (бутерброды закусочные) можно сделать

Анечка Сабурова

Салатик столичный тортик пюрешку и конечноже кооолуу

Аннет Максимова

Грудка куриная (копченаяКурина грудка копченая) — 200 гКапустa пекинская — 0,5 вилокПерец сладкий красный — 1 штЛук зеленый — 1 пуч. Зелень — 1 пуч. Горошек зеленый — 4 ст. л. майонез (без добавок) — 1 стак. Гoрчица — 1 ч. л.
Рецепт "Легкий салат с куриной грудкой и овощами":
Легкий салат с куриной грудкой и овощами ингредиентыГрудку нарезать как нравится. Легкий салат с куриной грудкой и овощами ингредиентыНашинковать капусту. Легкий салат с куриной грудкой и овощами ингредиентыПерец болгарский нарезать соломкой. Легкий салат с куриной грудкой и овощами ингредиентыДобавить нарезанную зелень и зеленый горошек. Горошек можно заменить консервированной кукурузой. Легкий салат с куриной грудкой и овощами ингредиентыСделать соус из йогурта и горчицы и заправить салат. Легкий салат с куриной грудкой и овощами ингредиентыВот и весь салат!

Ал
Александра

для бутеров на мой взгляд лучше отдельно всякую нарезку зелень овощи а гости по желанию сложат себе его сами) . еще не понятно где будут они на работе или дома. с наступающим вас!

Фарид Мамедов

на хрумку зайди, на поваренок и сам выбери