Лёха Антонов

Не хочу объедаться на НГ.... что легкого и вкусного можно приготовить на горячее и салатик какой-нибудь?

Екатерина Зверева

У меня будут куриные отбивные и зеленый салатик: свежие огурцы+ зеленый лучок + укропчик + петрушка. Заправка - сметана и чуть-чуть майонеза. Очень свеженький салатик получается.

Алексей Нестеров

Мы один раз только чай с тортом попили, фрукты были и нам вполне хватило на ночь то зачем объедаться, а если идем в гости то пару салатиков попробуем запивая чаем и нам хватает не пьем. зато потом не болеем придумали люди мучить себя ночью.

Елена Прусова

Рыбку приготовте овощной салатик много фруктов малюсенькие канапешки фаршированные помидорки нарезку мясную и мороженное

Данчик Макарова

индейку в томатном соусе и греческий салат

Светлана Саввина

мурка классно написала! полностью согласна-ваше любимое блюдо готовьте, и майонез замените несладким йогуртом классический простоквашино знаю, побольше фруктов ананасик, чтоб стол выглядел прилично- солений поставьте домашних, их все равно много не съешь да и не калорийно
а некоторые вообще спать ложатся часов в 9 ))и счастливы)

Светлана Абдуллаева

Форельку в сливках в духовке и салат греческий. Фрукты, орехи, нарезка мясная и рыбная, оливки, сырная тарелка, на сладкое мороженое и кофе. Сколько тонн салатов было выброшено, прежде чем моя семья пришла к такому меню на новогоднюю ночь.

Надежда Дронова

я вообще непонимаю ну зачем люди нажираются на ночь и жареного и майонезного и еще бутерброды, как будто последний раз жрут, ну противно же!
просто делайте так:
-овощные легкие канапе маленькие, на один укус
-сырная тарелка (если сыр любите конечно, я вот не люблю, но уж сыр однозначно полезнее колбасы противной! )
-фруктовая тарелка
-ну и что-то на десерт нежирное, желе или мусс или торт творожный к примеру

Анастасия Москвина

Такого не бывает!

Питон Питон

Свари свёклину и заедай солёным огурцом - легче не бывает.

Шариков

ешь только мандарины-мясо пусть гости едят