Ма
Мария

с восп. легких на самолет

Здравствуйте, завтра я лечу в Париж, но проблема в том, что меня скрутило воспаление легких... симптомы вы знаете, кашель, что на всю квартиру слышно, температура под 39..ну и в общем то на лице написано... сегодня в агентстве мне порекомендовали перенести дату вылета, потому что авиакомпания просто может меня не принять на борт... это действительно так? Поездка срочная, но если таков расклад, отложить можно

Галина Ярмоленко

Мы тратим здоровье, зарабатывая деньги, а потом пытаемся восстановить здоровье, тратя деньги. ( второе дороже обходится) . Ну а на вопрос отвечу так - если явные признаки заболевания на лицо - то ДА до рейса могут не допустить !

Юрбас

Для начала следует уточнить диагноз.

Диман

Какой Париж, в больницу на антибиотики, с рейса снимут

Юл
Юлия

Авиакомпания вправе отказать в регистрации или посадке на рейс и попросить справку от врача, в которой будет указано, что ваше состояние здоровья позволяет вам лететь. Лучше поменять билет, чем приехать в аэропорт и получить отказ в полете -- потеряете билет без возврата.

Людмила Дроздова

И как вы с воспалением лёгких будете развлекаться в Париже? Лучше перенесите рейс

Игорь Капустин

Вам правильно сказали. Если заметят признаки заболевания, снимут с рейса. А при тем-ре 39 трудно выглядеть бодрячком. Так что лучше перенесите раз такую возможность предоставляют. Да и для организма лучше будет.

Сашуля Сухонос

Обязательно переносите! С обычной простудой тяжело лететь, а тут воспаление легких. Себе дороже выйдет... Работа подождет...

Ко
Константин

заподозрят эбола и вместо Парижа будете в карантине, пока не выяснят, что вы незаразны