Мария Евстафиади

критерии набора в СОБР расскажите, пожалуйста, какое образование для этого нужно? как относятся к татуировкам?

Иван Патранжел

Нужно отслужить в войсках с повышенной нагрузкой, таковыми являются ВДВ, СпН ГРУ, СпН МВД, МП. Нельзя иметь приводов в полицию, темных пятен в биографии (пьяный дебош, административные нарушения, и т. д) . При устройстве сдают нормативы по ФИЗО, нормы нешуточные. Ну и категория годности А разумеется.