Оксана Шуравина

Расскажите, как вы относитесь к барменам????

Галина Жабина

работа, как работа-артист

Катюша Киндзерская

профессия исключительно для молодых

Екатерина

Нормально, если обслуживает нормально, то всегда оставляю чаевые!

Леха Поставнев

Плохо. Это профессия, которая губит человека. Работать барменом можно только для того, чтобы достичь цели и свалить чем быстрее, тем лучше... И если других вариантов нет. Плохо именно к профессии. А к людям, которые работают барменами нормально.