Елена Величко

вопрос для барменов !!!

Люди поделитесь интересными рецептами алкогольных коктелей! в наличие (апельсиновый сок, вино, вермут, персиковый сиром, вишнёвый, киви, газировка)

Ки
Киряхинсон

100 тоника 100 водки или джина сверху 20 абсента и поджечь. пить через трубочку и в прцессе влить 50 ягермастера.

Нина Гончаренко

первая ассоциация-вермут+апельс сок=классика.А так...мешай и пробуй ,если время есть и завтра выходной)))